Охранник - 57 000 руб.

ООО "Косметик "

г. Москва

Условия работы

- Работа на кпп, проверка документов, обход территории

- Социальный пакет

- Предоставление жилья

- Бесплатное питание

Требования к кандидату

- Вахта 7/7, 15/15, 30/15, 60/30

- Возможно без лицензии

Контакты

- ООО "Косметик "

- г. Москва

8 (960) 632 42 29

Трудоустройство

Вакансии охранником вахтой в Москве

Если вы в поисках работы охранником вахтой в Москве, то вы попали по адресу! На нашем сайте всегда свежие и актуальные объявления от прямых работодателей, готовых предоставить вам вакансии охранника вахтовым методом. Мы проверяем каждое объявление и собираем для вас оптимальные условия. Никаких мошенников и кадровых агентств, только серьезные и авторитетные работодатели.

Среди большого количества вакансий работы охранником вахтой в Москве, вы обязательно сможете найти для себя оптимальные предложения. Вам не составит труда отыскать вакансии со следующими условиями:

  • Вахтовым методом, график работы 15/15 с проживанием в Москве;
  • Без лицензии и опыта работы;
  • С удобным для вас графиком;
  • С высокой заработной платой.

Каждая представленная на нашем сайте вакансия имеет описание условий труда и трудовых обязанностей, а также критерии выбора кандидата. Кроме того, имеются контактные данные непосредственного работодателя. От вас остается лишь выбрать подходящую работу, при этом все бесплатно, вы ничего не платите!

Если не нашли ничего подходящего, то вы можете разместить свое резюме на нашем сайте, указать свои сильные стороны, опыт и прочие преимущества и вас обязательно заметят и предложат работу!